PPC-F15AA-H81i-P/4G/R
(0) |
Производитель:IEI
Дата актуальности:06.11.2024
Гарантия:гарантия производителя
PPC-F15AA-H81i-P/4G/R
Панельный компьютер PPC-F15AA-H81i-P/4G/R, дисплей 15", 450 кд/м² 1024 x 768 XGA, чипсет Intel® H81, процессор Intel® Pentium® G3420 (3М, 3.20 ГГц), TDP 53Вт, 2Гб RAM*2, поддержка iRIS-2400, черный цвет, PSU ACE-A622B, резистивный сенсорный экран
Производитель:IEI
100% предоплата.