PPC-F15AA-H81i-i5/4G/PC
(0) |
Производитель:IEI
Дата актуальности:11.01.2023
Гарантия:гарантия производителя
PPC-F15AA-H81i-i5/4G/PC
Панельный компьютер PPC-F15AA–H81i-i5/4G/PC, дисплей 15", 450 кд/м² XGA, чипсет Intel® H81, процессор Core i5 Quad Core i5-4570S (6M, до 3.60 ГГц), TDP 65Вт, 2Гб RAM*2, поддержка iRIS-2400, черный цвет, PSU ACE-A622B, проекционно-ёмкостный сенсорный экран с покрытием AG
Производитель:IEI
100% предоплата.