PPC-F15AA-H81i-i5/4G/R
Товарный код: nnz_233205
  • Производитель:
    IEI
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
PPC-F15AA-H81i-i5/4G/R
Панельный компьютер PPC-F15AA-H81i-i5/4G/R, дисплей 15" XGA, 450 кд / м², процессор Intel® Core i5-4570S (6М, до 3,60 ГГц), чипсет Intel® H81, TDP 65 Вт, 2 ГБ RAM*2, 1 x 2.5” HDD/SSD, 1 x mSATA, 1 x PCIe Mini card, 2 x RJ-45 LAN, 2 x USB 3.0, 1 x HDMI, 4 x RS-232, 1 x RS-422/485, 802.11 b/g/n (oпция), 1 x MIC-in, 1 x Line-out, поддержка iRIS-2400, черный цвет, блок питания ACE-A622B, резистивно-сенсорный экран с покрытием AG
  • Производитель:
    IEI
100% предоплата.