W24L100-MRA1FP
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
W24L100-MRA1FP
Морской безвентиляторный монитор W24L100-MRA1FP, дисплей 24", 1920 x 1080, 300 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х USB тип A, 1 х RS-232, Audio, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, IP66, 9~36 В DC, AC/DC внешний адаптер
Производитель:Winmate
100% предоплата.