W24L100-MRA1/PAT/R
Товарный код: nnz_935737
  • Производитель:
    Winmate
W24L100-MRA1/PAT/R
Морской монитор W24L100-MRA1/PAT/R, дисплей 24" TFT LCD, 1920 x 1080, 300 кд/м2, 1 х DVI, 1 х VGA, 1 х Video, 1 х RS-232(опция), резистивный сенсорный экран (RS232), IP65, 24 В DC (9~36 В DC допустимо), AC/DC внешний адаптер
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.