W24L100-MRA1/GS
Товарный код: nnz_11614623
  • Производитель:
    Winmate
W24L100-MRA1/GS
Морской монитор W24L100-MRA1/GS, дисплей 24", 1920 x1080, 300 кд/м2, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х Composite, 1 х S-Video, AR стекло, 24 В DC (9~36 В DC допустимо), -15....+55°C, AC/DC адаптер
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.