R15IB3S-65EX-8GB-128GB SSD-W10
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
R15IB3S-65EX-8GB-128GB SSD-W10
Панельный безвентиляторный компьютер R15IB3S-65EX-8GB-128GB SSD-W10, дисплей 15", 1024 x 768, процессор Intel Celeron N2930 1.83ГГц, 8 Гб DDR3L SO-DIMM 1333 MГц, 128 Гб mSATA SSD,1 x M12 RS232/RS422/RS485 (по умолчанию RS232), 1 x M12 RJ45 LAN, 1 x M21 USB2.0, 1 x M21 DC, проекционно-ёмкостный сенсорный экран, материал крпуса - нержавеющая сталь, пыле- и водонепроницаемый, IP65, 9~36 В DC, Win 10 IoT Enterprise, ATEX зона 2, UL C1D2
Производитель:Winmate
100% предоплата.