R15IB3S-65C3/PAT
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
R15IB3S-65C3/PAT
Панельный компьютер R15IB3S-65C3/PAT, дисплей 15", 1024x768, процессор Intel Celeron Quad Core N2930 1.83ГГц, RAM: 4ГБ, mSATA SSD: 64ГБ MLC, пятипроводной резистивный экран, защита IP65, корпус из нержавеющей стали, 12VDC, адаптер питания AC/DC и кабели
Производитель:Winmate
100% предоплата.