PPC-F17AA-H81i-P/4G/R
(0) |
Производитель:IEI
Дата актуальности:15.02.2024
Гарантия:гарантия производителя
PPC-F17AA-H81i-P/4G/R
Панельный компьютер PPC-F17AA-H81i-P/4G/R, дисплей 17”, 350 кд/м², SXGA, Intel H81 chipset, процессор Intel® Pentium® G3420 (3M Cache, 3.20 ГГц), TDP 53W, 2ГБ RAM*2, поддержка iRIS-2400, чёрный цвет, PSU ACE-A622B, резистивный сенсорный экран с покрытием AG
Производитель:IEI
100% предоплата.