PPC-F17AA-H81i-i5/4G/R
(0) |
Производитель:IEI
Дата актуальности:15.02.2024
Гарантия:гарантия производителя
PPC-F17AA-H81i-i5/4G/R
Панельный компьютер PPC-F17AA-H81i-i5/4G/R, дисплей 17", 350 кд/м², 1280 x 1024 SXGA, чипсет Intel® H811, процессор Intel® Core i5-4570S (6M, до 3.60ГГц), TDP 65Вт, 2Гб RAM*2, поддержка iRIS-2400, черный цвет, PSU ACE-A622B, резистивный экран с покрытием AG
Производитель:IEI
100% предоплата.