POC-W24C-ULT3-i5/PC/4G
Товарный код: nnz_244042
  • Производитель:
    IEI
POC-W24C-ULT3-i5/PC/4G
Медицинский панельный ПК  POC-W24C-ULT3-i5/PC/4G, дисплей 24”, 250 кд/м², 1920 x 1080, процессор Intel® mobile ULT Core™ i7-6300U (Skylake) , 15Вт, 4Гб DDR4 RAM, 1 x 2.5" SATA 6Gb/s HDD, 1 x mSATA (E-Window), 802.11 a/b/g/n/ac WiFi, Bluetooth V4.1(M.2 2230 A-E), проекционно-ёмкостный сенсорный экран, 5 Мп камера, микрофон, VoIP Phone (опция), 3-в-1 кардридер (опция), Mifare RFID module (опция), 1D/2D сканер штрих-кода (опция), 12~28В DC
  • Производитель:
    IEI
100% предоплата.