POC-W24C-ULT3-C/PC/4G
Товарный код: nnz_244038
  • Производитель:
    IEI
POC-W24C-ULT3-C/PC/4G
Медицинский панельный ПК  POC-W24C-ULT3-C/PC/4G, дисплей 24”, 1920 x 1080, 250 кд/м², , процессор Intel® Celeron™ 3855U 15W (ULT), 4 Гб DDR4 RAM, 1 x 2.5" SATA 6Gb/s HDD/SDD, 1 x mSATA (E-Window), 2 x GbE LAN, 1 x HDMI, 1 x RS-232/422/485, 4 x USB 2.0, 4 x USB 3.2,  802.11 a/b/g/n/ac WiFi, Bluetooth V4.1, 1 x М.2 2230 A/E key (PCIe x 1/USB 2.0), 1 x PCIe Mini (для E-Window), проекционно-ёмкостный сенсорный экран, 5М камера, микрофон, IP65, 12~28 В DC
  • Производитель:
    IEI
100% предоплата.