W26L100-MRA1FP/GS
Товарный код: nnz_18751834
  • Производитель:
    Winmate
W26L100-MRA1FP/GS
Морской безвентиляторный монитор W26L100-MRA1FP/GS, дисплей 26”, 1920 x1200, 350 нит, 1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI 1.4, защитное стекло с антибликовым покрытием,  IP66,  24 В DC (9~36 В DC допустимо), внешний AC/DC адаптер питания, DNV
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.