W26L100-MRA1FP
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
W26L100-MRA1FP
Морской безвентиляторный монитор W26L100-MRA1FP, дисплей 26 ", 1920 x 1200, 350 нит,1 х VGA, 1 х DVI, 1 х HDMI, 1 х USB тип A, 1 х RS232, проекционно-ёмкостной сенсорный экран, IP66, 9~36 В DC, AC/DC внешний адаптер
Производитель:Winmate
100% предоплата.