ББП UPS 120W/24V/DIN
Производитель:FARADAY
Дата актуальности:10.05.2026
Гарантия:гарантия производителя
Производитель:FARADAY
Артикул:ББП UPS 120W/24V/DIN
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru
Похожие товары
Импульсный блок питания ББП UPS 300W/48V Simple 86~264VAC IN, 48~55,6VDC OUT 250W. С возмо... Артикул: ББП UPS 300W/48V Simple
Импульсный блок питания ББП UPS 120W Simple 86~264VAC IN, 13,8VDC OUT 120W С возможностью ... Артикул: UPS 120W Simple