ББП UPS 300W/48V/DIN
Товарный код: nnz_7131378
  • Производитель:
    FARADAY
ББП UPS 300W/48V/DIN
Импульсный блок питания ББП UPS 300W/48V/DIN 86~264VAC IN, 48~55,6VDC OUT 300W. С возможностью подключения аккумулятора.
  • Производитель:
    FARADAY
100% предоплата.