FLEX-BX200-Q370/25
Товарный код: nnz_1088924
  • Производитель:
    IEI
FLEX-BX200-Q370/25
Модульный промышленный (2U) компьютер FLEX-BX200-Q370/25 для работы с искусcтвенным интелектом, без процессора, с ATX блоком питания на 250Вт, 2 x 288-pin DIMM, DDR4 2400МГц, 4 x 2.5" SATA HDD/SDD, 2 x GbE RJ-45 LAN, 6 x USB 3.0 (USB 3.1 Gen 1), 2 x PCIe x 8, 2 x PCe x 4, 2 x M.2 key, 2 x RS-232, 1 x HDMI, Сертификаты: CE, FCC.
FLEX-BX200-Q370/25-R10 – версия снята с поставок с связи с появлением новой версии продукта!
FLEX-BX200-Q370/25-R20 – текущая версия, доступная для заказа.
  • Производитель:
    IEI
100% предоплата.