EPC-T22865A-12Y0E
Товарный код: nnz_4950300
  • Производитель:
    ADVANTECH
EPC-T22865A-12Y0E
Встраиваемый безвентиляторный компьютер EPC-T22865A-12Y0E, высота 1U,  процессор Core™ i5-8500T, DDR4 2133MГц, max 32 Гб, 1 х 2.5" HDD/SSD, М2:1 x B key для SSD и 3G/4G; 1 x E key для беспроводной связи,  3 х 10/100/1000 (RJ-45), 6 x RS-232, 4 х USB2.0, 1 х DP1.2, 1 х HDMI 1.4, 4 х USB3.0, 12В DC, блок питания 120 Вт
  • Производитель:
    ADVANTECH
100% предоплата.