ATS-1206/32
Товарный код: nnz_67458840
ATS-1206/32
Применение в шкафах управления, автоматики, телемеханики, в составе комплексов АСУ ТП.
Минимальное пространство в IT-стойке: 1U 19"
Переключение между вводами происходит за 6-15 мс
Конфигурация: 220V 32A 7000VA
Подключение вводов и нагрузки через разъемы: Клеммные колодки
Удаленный мониторинг состояния вводов и параметров сети
Интеграция с системами верхнего уровня (SCADA/DCIM) по протоколам: SNMP и ModBus-TCP
Сигнализация состояний в виде сухих контактов
Гибкое управление прибором, настраиваемые параметры переключения вводов
Выходы, защищенные автоматическими выключателями
Широкий диапазон питающего напряжения 100 - 400 V
  • Производитель:
    Elemy
100% предоплата.