ATS-1204/32
Товарный код: nnz_39126412
ATS-1204/32
Применение в инфраструктуре Центров обработки данных и Узлов связи.
Минимальное пространство в IT-стойке: 1U 19"
Переключение между вводами происходит за 10-12 мс
Конфигурация: 220V 32A 7000VA
Удаленный мониторинг состояния вводов и параметров сети
Ключевые параметры сети выводятся на OLED-дисплей
Интеграция с системами верхнего уровня (SCADA/DCIM) по протоколам: SNMP и ModBus-TCP
Управление устройством с лицевой панели и в web-интерфейсе
Автоматический выключатель с защитой от случайного выключения
Подключение вводов и нагрузки через разъемы: IEC309 / C19 / C13
Широкий диапазон питающего напряжения 100 - 400 V
Широкий диапазон частоты питающего напряжения: 25-75Hz
Опционально - органайзер для фикса
  • Производитель:
    Elemy
100% предоплата.