ATS-1203/16/S
Товарный код: nnz_34437238
  • Производитель:
    Elemy
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Возможно, цена неактуальна
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
ATS-1203/16/S
Применение в шкафах управления, автоматики, телемеханики, в составе комплексов АСУ ТП.
Минимальное пространство в IT-стойке: 1U 19"
Переключение между вводами происходит за 6-15 мс
Конфигурация: 220V 16A 3500VA
Подключение вводов и нагрузки через разъемы: C20 / C19 / C13
Гибкое управление прибором, настраиваемые параметры переключения вводов
Выходы, защищенные автоматическими выключателями
Широкий диапазон питающего напряжения 100 - 400 V
  • Производитель:
    Elemy
100% предоплата.