ЖК телевизор LG 86" 86QNED86A6A
Товарный код: mic_00000000000000000000005353
  • Производитель:
    LG
4K Ultra HD 120Hz,  Edge, HDR10 / HLG DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 HDMI-4, USB-2, Bluetooth (5.3) WiFi(6) CI +, RF-вход-2 , Smart TV, 20 Вт,  Magic Remote (MR25), webOS 25  ESA (ШxВ)     600 x 400
  • Производитель:
    LG
  • Артикул:
    86QNED86A6A.ARUG
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru