ЖК телевизор LG 77" OLED77G5RLA
Товарный код: mic_00000000000000000000005350
  • Производитель:
    LG
Все характеристики
Работаем по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 275-ФЗ
Цена:
Под заказ (Наш менеджер свяжется с вами после заполнения формы запроса стоимости)
4K Ultra HD 120 Гц нативное (VRR 165 Гц), Dolby Vision / HDR10 / HLG,  DVB-T DVB-T2 DVB-C  DVB-S2 HDMI-4, USB-3, Bluetooth (5.3) WiFi(6) CI +, RF-вход-2 , SPDIF,  Smart TV, 60 Вт (Вуфер: 20 Вт, 10 Вт на канал/ 4.2-канальный),  Magic Remote (MR25), webOS 25
  • Производитель:
    LG
  • Артикул:
    OLED77G5RLA.ARUG
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru