ЖК телевизор LG 65" OLED65C5RLA
(0) |
Производитель:LG
Дата актуальности:26.04.2026
Гарантия:гарантия производителя
4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Производитель:LG
Артикул:OLED65C5RLA.ARUG
100% предоплата.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru