ЖК телевизор LG 65" 65NANO80A6B
Товарный код: mic_00000000000000000000005344
  • Производитель:
    LG
4K Ultra HD Direct, 60Hz, HDR10 / HLG,  DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2, HDMI-3, USB-2, RF-вход-2, CI +, LAN,  SPDIF , WiFi(5) Bluetooth(5.1)  Smart TV 20 Вт (2.0), Magic Remote (MR25) webOS 25 синяя сажа VESA 300*300
  • Производитель:
    LG
  • Артикул:
    65NANO80A6B.ARUG
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru