ЖК телевизор LG 55" 55QNED80A6A
Товарный код: mic_00000000000000000000005342
  • Производитель:
    LG
4K QNED Ultra HD (3840 x 2160) , Edge, 60Гц, HDR10 / HLG, DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2, 20Вт, HDMI-3, USB-2, Lan, SPDIF, Bluetooth (5.1), Wi-Fi 5, Smart TV, webOS 25 , Magic Remote (MR25), VESA . глубина 30мм
  • Производитель:
    LG
  • Артикул:
    55QNED80A6A.ARUG
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru