ЖК телевизор LG 42" OLED42C5RLA
(0) |
Производитель:LG
Дата актуальности:13.04.2026
Гарантия:гарантия производителя
4K Ultra HD 120Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Производитель:LG
Артикул:OLED42C5RLA.ARUG
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru