ЖК телевизор LG 100" 100QNED86A6
Товарный код: mic_00000000000000000000005340
  • Производитель:
    LG
4K Ultra HD 120 Гц нативное (VRR 144 Гц), Direct, HDR10 / HLG, DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 HDMI-4, USB-2, Bluetooth (5.3) WiFi(6) CI +, RF-вход-2 , Smart TV, 40 Вт(2.2 Вуфер: 20 Вт, 10 Вт на канал)  Magic Remote (MR25), webOS 25 VESA 600 x 400
  • Производитель:
    LG
  • Артикул:
    100QNED86A6.ARUG
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru