Телевизор LED LG 75" 75UQ80006LB.ADGG металлический серый 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV (RUS)
Производитель:LG
Дата актуальности:18.07.2023
Гарантия:гарантия производителя
Производитель:LG
Артикул:75UQ80006LB.ADGG
Гарантия:12
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru