6" x 6" Backlight, White, 24V (BL0606-WHI24)
Производитель:DATALOGIC
Дата актуальности:30.03.2021
Гарантия:гарантия производителя
Производитель:DATALOGIC
Артикул:95A906377
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru