Скидки до 30% на проектные поставки

shop@nav-it.ru
Корзина

Трансивер HPE 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A

Артикул: C8R25A
(0)
Товарный код: UT000000000000217059
  • Производитель:
    HPE
  • Дата Актуальности:
    18.04.2024 0:00:00
  • Гарантия:
    гарантия производителя
Все характеристики
Цена:
58 123 руб.
В наличии

Трансивер HPE 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A
Бренд    HP
Количество оптоволоконных портов    1
Тип трансивера SFP    SW
Тип кабеля    Multi-mode
Сертификация    MSA
Высота (мм)    8.5
Диапазон рабочих температур (°C)    0 — 70
Диапазон рабочей относительной влажности (%)    10 — 80
Совместимые продукты    HP MSA 2040
Тип интерфейса    SFP+
Диапазон температуры хранения (°C)    -40 — 85
Глубина (мм)    56.5
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с)    10000
Поддержка Hot-Plug    Да
Диапазон относительной влажности при хранении (%)    10 — 85
Авто MDI/MDI-X    Да
Ширина (мм)    13.4

  • Производитель:
    HPE
  • Вес:
    12,7x20,32x7,62 см; 0,09 кг
  • Особенности/доп.информация:
    10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
  • Совместимость:
    MSA2040
  • Назначение:
    Трансивер
  • Гарантия:
    1 год
  • Дата Актуальности:
    18.04.2024 0:00:00
  • Особенности/доп.информация:
    10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack
  • Вес:
    12,7x20,32x7,62 см; 0,09 кг
  • Дополнительная информация:
    нет
  • Совместимость:
    MSA2040
  • Назначение:
    Трансивер
  • Тип устройства:
    Трансивер
  • Вес (кг):
    12,7x20,32x7,62 см; 0,09 кг

Вы всегда можете выбрать удобный для вас способ доставки и оплаты.

Доставка по России

По тарифам транспортных компаний. 

Бесплатная доставка до терминала ТК (в СПб и Москве) при заказе от 50 000 руб. 

Доставка в Москве и Санкт-Петербурге 

Собственной курьерской службой:

  • стоимость доставки по Санкт-Петербургу - 300 руб.
  • стоимость доставки по Москве - 500 руб.

Вы также можете самостоятельно забрать товар на нашем складе в Москве или Санкт-Петербурге.

Бесплатная доставка при заказе от 50 000 руб.

100% предоплата.

Доставка програмного обеспечения

электронно, 3-10 дней

Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.

Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru

ГК «Навигатор», сетевой и системный интегратор, предлагает купить Трансивер HPE 10Gb SW iSCSI SFP 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) - C8R25A.

Более, чем 10 летний опыт поставок оборудования, монтажа и ввода его в эксплуатацию, позволяет нам укомплектовать и реализовать проект любой сложности.

Партнёрские статусы ведущих мировых производителей оборудования и IT-решений для бизнеса позволяют сделать выгодное предложение по цене.

Мы также готовы конкурировать за право стать поставщиком товаров и услуг на тендерных площадках. Поставки осуществляются как через тендерные предложения, так и через конкурсные торги на открытых и закрытых аукционах, а также электронных торговых площадках.

Дополнительная информация: C8R25A

Похожие товары