PWR-24/220F CR
Производитель:ICP DAS
Дата актуальности:27.11.2024
Гарантия:гарантия производителя
PWR-24/220F CR
Блок питания 24 В/0.1 А, мощность 2.4 Вт. Вилка - американский стандарт.
Производитель:ICP DAS
100% предоплата.