GST25A24-DA1-DIN CR
Производитель:ICP DAS
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
GST25A24-DA1-DIN CR
Блок питания, 24 В, 25 Вт, монтаж на DIN-рейку
Производитель:ICP DAS
100% предоплата.