FRA05-S12-SU
Производитель:ICP DAS
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
FRA05-S12-SU
Блок питания, 12 В, 0.58 А
Производитель:ICP DAS
100% предоплата.