DIN-KA52F-48 CR
Производитель:ICP DAS
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
DIN-KA52F-48 CR
Блок питания, 48 В, 25 Вт, крепление на DIN-рейку
Производитель:ICP DAS
100% предоплата.