ЖК-панель для видеостены Philips 55BDL2005X 55"
Производитель:Philips
Дата актуальности:26.02.2024
Гарантия:гарантия производителя
стык 3,5 мм, 16:9, FullHD 1920x1080, 500 кд/м², 1200:1, 8 мс
Производитель:Philips
Артикул:55BDL2005X/00
100% предоплата.
Доставка програмного обеспечения
электронно, 3-10 дней
Стоимость монтажа оборудования рассчитывается индивидуально.
Для расчёта пишите на shop@nav-it.ru