W43IF7T-PCA3-128GB-WIN10
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
W43IF7T-PCA3-128GB-WIN10
Панельный безвентиляторный компьютер W43IF7T-PCA3-128GB-WIN10, дисплей 43", 1920 x1080, 400 нит, процессор Intel Core i3-9100TE, 3.2 ГГц, 4 Гб DDR4 2400 MГц, 128 Гб 2.5” SSD, 1 х M.2 2280 NVME SSD до 4Tб (опция), 2 x SATA III с поддержкой RAID 0,1 (опция), 1 x HDMI 1.4(опция), 1 x DP1.2, 2 x GbE LAN, 4 x USB3.0 (TypeA), 1 х RS232 (RS232/422/485 опция), Audio, WLAN (опция), 1 x M.2 2242/2280 (для NVME SSD или SATA III SSD), 1 x M.2 2232 E Key (для half size Wifi модуля), 1 x PCIe 3.0 (x16) (опция), проекционно-емкостной сенсорный экран. IP65, адаптер питания, Win 10 IoT
Производитель:Winmate
100% предоплата.