W32IP3S-PTA3
Товарный код: nnz_16886338
  • Производитель:
    Winmate
W32IP3S-PTA3
Панельный безвентиляторный  компьютер W32IP3S-PTA3, дисплей 32" TFT, 1920 x1080, 400 нит, процессор Intel® Pentium® N4200, 1.1 ГГц, 4 Гб DDR3L 1866 МГц, 64 Гб m.2 SSD, 1 х GbE LAN RJ-45, 1 х RJ-45, 2 x USB 3.0, 1 x RS-232/422/485, проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, 12 В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.