W32IK7T-PCA7
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
W32IK7T-PCA7
Панельный компьютер W32IK7T-PCA7, дисплей 32" TFT LCD, 1920 x1080, 400 нит, процессор Intel Core i7-7700T 2.9 ГГц, 8 Гб DDR4 2400 MГц, 256 Гб m.2 SSD, 1 x DP 1.2, 1 x HDMI 1.4 (опция), 2 х GbE LAN. 4 x USB 3.0, 1 x RS232, 1 x RS232/422/485, Audio, 2 x M.2(1 для WiFi, 1 для SSD), 1 x PCIex16 (опция), проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, 24 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.