W26IH3S-MRA1FP
Товарный код: nnz_233457
  • Производитель:
    Winmate
W26IH3S-MRA1FP
Морской панельный безвентиляторный  компьютер W26IH3S-MRA1FP, дисплей 26", 1920 x1200, 350 нит, процессор Intel Core i5-5250U 2.2 ГГц, 4 Гб DDR3L 1066 МГц, 64 Гб  mSATA SSD, 1 х 2.5” HDD, 2 х GbE LAN, 1 x HDMI(опция), 1 x USB2.0, 2 x USB3.0, 1 x RS232(опция), 1 x RS232/422/485, GPIО(опция), 4 x 422/485 протокол NMEA 0183(опция), проекционно-емкостной экран, 2 x 2 Вт, IP66, 9~36 В DC,  AC/DC адаптер питания
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.