W24L100-MRA1IV3S-T/S
Товарный код: nnz_8427656
  • Производитель:
    Winmate
W24L100-MRA1IV3S-T/S
Морской панельный безвентиляторный  компьютер W24L100-MRA1IV3S-T/S, дисплей 24" FULL HD, 1280 x 1024 TFT LCD, 300 нит, процессор Intel Core i7-3517UE, 1,7 ГГц, 4 Гб DDR3 1333/1600 МГц, 64 Гб  mSATA SSD, 2 x SATA III,  2.5” 320 Гб HDD (oпция), 1 x HDMI, 1 x VGA, 2 x GbE LAN, 2 x USB3.0, 1 x RS232, 2 х RS422/485(опция), 1 x RS232/422/485,  сенсорный экран, IP65, 24 В DC (9~36 В DC допустимо), AC/DC адаптер питания
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.