W24IH3S-MRA1FP- i5-5250U
Товарный код: nnz_935733
  • Производитель:
    Winmate
W24IH3S-MRA1FP- i5-5250U
Морской панельный безвентиляторный компьютер W24IH3S-MRA1FP, дисплей 24”, 1920 x 1080, 300 кд/м², процессор  Intel Core i5-5250U 1.6 ГГц,  4 Гб DDR3L 1066 МГц, 64 Гб mSATA SSD, 1 х 2.5” HDD, 2 x GbE LAN, 1 x HDMI(опция). 1 x USB2.0 , 2 x USB3.0 , 1 x RS232(опция), 1 x RS232/422/485, GPIО(опция), 4 x 422/485 протокол NMEA 0183(опция),  проекционно-ёмкостный сенсорный экран, 2 x 2 Вт, IP66, 9~36 В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.