R19IK3S-SPM169
Гарантия:гарантия производителя
R19IK3S-SPM169
Панельный безвентиляторный компьютер R19IK3S-SPM169, дисплей 19", 1280 x1024, 250 нит, процессор Intel Core i5-7200U, 2.5 ГГц, 4 Гб DDR4-2133 МГц, 64 Гб m.2 SSD, 1 х GbE LAN, 2 x USB 2.0, 1 x RS232, проекционно-емкостной сенсорный экран, материал корпуса - нержавеющая сталь, full IP69K, 12 В DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.