R19IH3S-MRA1FP-256GB SSD
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R19IH3S-MRA1FP-256GB SSD
Морской безвентиляторный компьютер R19IH3S-MRA1FP-256GB SSD, ECDIS, дисплей 19", 1280 x1024, 400 нит, процессор Intel® Core™ i5-5XXX, 4 Гб DDR3L 1600 MГц, 256 Гб mSATA SSD, 1 x HDMI (опция), 2 х GbE LAN, 1 x USB2.0, 2 x USB3.0, 1 x RS232/422/485, GPIO (опция), 4 x NMEA 0183 (опция), проекционно-емкостной сенсорный экран, IP66, 24 В DC, DNV
Производитель:Winmate
100% предоплата.