R19IB3S-SPM169
Товарный код: nnz_34052872
  • Производитель:
    Winmate
R19IB3S-SPM169
Панельный безвентиляторный компьютер  R19IB3S-SPM169, дисплей 19", 1280 x1024, 250 нит, процессор Intel Celeron N2930 1.83 ГГц,  4 Гб DDR3L 1600 МГц, 128 Гб mSATA SSD, 1 х GbE LAN, 2 х USB2.0, 1 х RS232, 1 x Mini PCIe SSD, проекционно-емкостной сенсорный экран, материал корпуса - нержавеющая сталь, Full IP69K, 12 В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.