R17IK3S-RKA1ML/GS
Производитель:Winmate
Дата актуальности:11.09.2022
Гарантия:гарантия производителя
R17IK3S-RKA1ML/GS
Панельный безвентиляторный компьютер R17IK3S-RKA1ML/GS, дисплей 17" SXGA TFT LCD, 1280 x1024, 350 нит, процессор Intel Core i5-7200U, 2.5 ГГц, 4 Гб DDR4-2133 МГц, 128 Гб m.2 SSD, 1 x HDMI (опция), 2 x RJ-45, 2 x USB 3,0, 1 x RS232/422/485 (по по умолчанию RS232), 1 x RS232 (опция), защитное стекло с антибликовым покрытием, 110~240 В AC
Производитель:Winmate
100% предоплата.