R17IB3S-65M1/PAT
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R17IB3S-65M1/PAT
Панельный безвентиляторный компьютер R17IB3S-65M1/PAT, IP65, дисплей 17", 1280 x 1024, процессор Intel® Celeron Bay Trail-M N2930 1.83ГГц, Max 8Гб DDR3L, 24-битt LVDS, 4 x RS232, 6 x USB2.0, 1 x Mini PCIe SSD, 2,5 "HDD / Mini PCIe SSD (64 Гб), 12В DC, корпус из нержавеющей стали
Производитель:Winmate
100% предоплата.