R15IP3S-PCC3-POE
Товарный код: nnz_13421508
  • Производитель:
    Winmate
R15IP3S-PCC3-POE
Панельный безвентиляторный компьютер R15IP3S-PCC3-POE, дисплей 15" TFT, 1024 x 768, процессор Intel Pentium N4200, 1.1ГГц,  2Гб DDR3L 1866 МГц, 64Гб  m.2 SSD, 1 х GbE LAN(RJ 45) , 1 x GbE LAN(RJ 45) с PoE, 2 x USB 3.0, 1 x RS-232/422/485, GPIO(опция), проекционно-емкостной сенсорный экран, IP65, 12В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.