R15IP3S-GCC3
Товарный код: nnz_13421511
  • Производитель:
    Winmate
R15IP3S-GCC3
Панельный компьютер R15IP3S-GCC3, дисплей 15" TFT, 1024 x 768, процессор Intel Pentium N4200, 1.1ГГц,  4Гб DDR3L 1866 МГц, 64Гб  m.2 SSD, 2 х GbE LAN(RJ 45), 2 x USB 3.0, 1 x RS-232/422/485, проекционно-емкостной сенсорный экран,  IP65, 12В DC
  • Производитель:
    Winmate
100% предоплата.