R15IKWS-MHC3
Производитель:Winmate
Дата актуальности:08.05.2023
Гарантия:гарантия производителя
R15IKWS-MHC3
Панельный компьютер R15IKWS-MHC3, дисплей 15", 1024 x768, 250 нит, процессор Intel Core i5-7200U, 2.5 ГГц, DDR4-2133 МГц, до 16 Гб, 64Гб 2.5” SSD, 1 х mSATA(опция),1 х HDMI, 1 х VGA, 2 х GbE LAN, 4 х USB3.0, 1 х RS232/422/485, GPIO(опция), Audio, проекционно-емкостной сенсорный экран, 9~29B DC
Производитель:Winmate
100% предоплата.